Свердловский губернатор встретится с крупным банкиром и примет опального ректора

В графике встреч Евгения Куйвашева также министр и два мэра
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву предстоит рабочая неделя в регионе. У него запланированы встречи с главой уральского управления Банка России Рустэмом Мардановым и главой регионального министерства строительства Михаилом Волковым, следует из графика главы региона.
В среду губернатор проведет совещание по реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» с генеральным директором Федерального центра компетенций в сфере производительности труда, а в четверг, помимо традиционного заседания правительства, примет главу Ирбита Николая Юдина и мэра Кушвы Михаила Слепухина.
Вручение премий преподавателям вузов состоится в пятницу — в этот же день Евгений Куйвашев встретится с ректором УрГЭУ Яковом Силиным, который в 2019 году оказался в центре скандалов из-за подозрений в исключении из вуза геев и студентов, переболевших гепатитом Б.
В субботу глава региона посетит открытие полуфинала конкурса «Лидеры России», который состоится в отеле Хаятт.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Никита20 января 2020 17:26Слепухин уходи, ну не справляешься ты!




