Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Поклонская предсказала, каким будет марш украинцев на Крым. «Заберутся на бугор и станут показывать фиги»

23 января 2020 в 13:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Наталья Поклонская напомнила о своей предыдущей встрече с Рефатом Чубаровым, на которой активист забыл русский язык

Наталья Поклонская напомнила о своей предыдущей встрече с Рефатом Чубаровым, на которой активист забыл русский язык

Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU

«Цирк» в виде вторжения в Крым активистов запрещенной в РФ организации «Меджлис крымскотатарского народа» не доедет до России. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, посоветовав главе организации Рефату Чубарову перед этим походом зайти к психологу.

«Чубаров со своей гоп-компанией (максимум 20 человек) доедут до границы с Крымом, заберутся на какой-нибудь бугор и станут оттуда показывать фиги в сторону России», — написала в своем telegram-канале Поклонская. И после этого, по мнению депутата, активисты будут рассказывать журналистам о том, как они всех победили.

В декабре украинский активист и лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымскотатарского народа» Рефат Чубаров заявил о том, что намерен пойти маршем на Крым. По его мнению, Россия выжимает крымских татар с полуострова, угрожая их существованию. Позже Чубаров заявил, что крымские татары собираются пересечь границу с Крымом в пункте пропуска «Чонгар» 2 мая. По словам активиста, на Крым пойдет большое количество его сторонников, при этом Чубаров не исключает силового сценария событий.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (30)
  • ССС
    04 февраля 2020 09:01
    Я что думаю, вся эта команда, по хорошему, должна иметь паспорта. На нашей стороне работает безвизовый режим, ну и пусть себе шагают, если ничего взвывать не собираются. Будут как и все обычными отдыхающими. Придут, отдохнут (денешку оставят) и уйдут.
  • Александр
    04 февраля 2020 03:55
    вот есть картина "казаки пишущие ответ турецкому султану" так нужно написать такое же полотно"казаки идущие захватывать Крым".
  • 24 января 2020 23:10
    Саня, что к чему? По теме есть что сказать?
  • 24 января 2020 20:46
    Я думаю что этот марш специально может быть организован в целях срыва курортного сезона в Крыму для украинцев. Организаторы прекрасно понимают что развитие силового сценария повлечет сильное ограничение въезда в Крым украинцев.Это на руку власти Украине и этим изгоям которые удрали из Крыма.
  • 24 января 2020 16:32
    Браво, умничка
Следующий материал