СМИ назвали причину смерти протоиерея Чаплина

Священник умер из-за сердечной недостаточности
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Причиной смерти протоиерея и настоятеля храма Феодора Студита у Никитских ворот Всеволода Чаплина стала острая ишемическая болезнь сердца. Об этом стало известно после вскрытия.
«Отмечается, что в дальнейшем сердечная недостаточность привела к осложнениям», — передает Газета.ru со ссылкой на telegram-канал «112».
Чаплин скончался 26 января возле своего храма, напоминает агентство Nation News . Священник почувствовал себя плохо, когда сидел на лавке рядом с храмом. Врачи прибыли через 15 минут и констатировали смерть. Чаплин умер на 52-м году жизни, его близкие друзья сообщали, что с раннего возраста священник имел проблемы со здоровьем, передает телеканал 360 .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дмитрий28 января 2020 03:07ОН кушал много и хорошо,холестерина много,сахар зашкаливает,астма буйствовала,итог печален!Скромнее надо быть,скромнее
- Врач28 января 2020 01:01А сердце из за чего остановилось? Помогли?
- Иван Иванович27 января 2020 23:52Россия содрогнулась?
- Гражданин27 января 2020 23:51Хоть и не разделял порой его точку зрения, но все равно жалко человека, молодой ведь совсем умер. Царство небесное...
- О прекрасном27 января 2020 23:42И эти больные люди нас учат как жить и как себя вести. Сам нарушал заповеди, а нас учил.