В Челябинской области две девочки сбежали из психбольницы

С момента исчезновения девочек прошли уже сутки
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинской области разыскивают двух несовершеннолетних пациенток, сбежавших из психиатрической больницы. Об этом сообщили URA.RU в волонтерской организации «Легион-СПАС».
«30 января девочки сбежали из отделения №7 ГБУЗ „ОПНБ №5“ по адресу ул. Рабочая, 53 в Магнитогорске. С тех пор их местонахождение неизвестно. Могут находиться в любом регионе России», — пояснили в организации.
«Вчера во второй половине дня две несовершеннолетние сбежали из психоневрологической больницы. К нам поступило заявление от сотрудников медучреждения, оно зарегистрировано, ведутся поиски», — сообщили URA.RU в пресс-службе управления МВД по Магнитогорску.
Одной из беглянок 16 лет, другой 17. По информации агентства, в больнице обе находились на принудительном лечении.
Обновлено в 16:20.
В организации «Легион-СПАС» сообщили, что девочки найдены, и они живы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!