В Тюмени сел первый самолет с эвакуированными из Китая россиянами. ФОТО

На борту самолета находится 80 человек
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
В тюменском аэропорту Рощино приземлился первый самолет с эвакуированными из очага коронавируса в Китае. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
В оперативном штабе, созданном в Тюмени, сообщили, что на борту ИЛ-76 находится 80 человек. Второй самолет должен прибыть в течение дня. По заявлению главы Роспотребнадзора Анны Поповой, все прибывшие пройдут проверку состояния здоровья, их багаж будет продезинфицирован.
Ранее URA.RU писало , что в Тюменскую область привезут 147 россиян, эвакуированных из Уханя, где находится центр эпидемии коронавируса. Их привезут в Россию на двух бортах ИЛ-76 воздушно-космических сил России. Вывезенных из Китая россиян разместят в тюменском центре реабилитации Gradcenter, где они будут находится на карантине как минимум 14 дней.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Кто-то05 февраля 2020 16:30Вещи про раздел Польши и договор с Россией о ненападении никак не связаны с ВМВ , вот и поэтому ничего не упомянули