
Родители, живущие отдельно от ребенка после развода, будут платить деньги на обеспечение несовершеннолетнего жильем. Соответствующий законопроект, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, размещен на портале правовой информации.
«Власти дополнили статью, по которой, каждого из родителей могли привлечь к оплате дополнительных расходов, вызванных определенными обстоятельствами», — сообщает телеканал 360.
До этого суд мог заставить родителей, которые не живут с ребенком, платить только за лечение и реабилитацию ребенка. Теперь к этому списку добавили еще и обстоятельства, связанные с необходимостью платить за пригодное для проживания жилье.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
