Губернатор Ямала обозначил главный приоритет в работе власти на 2020 год

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов анонсировал большую дорожную стройку в 2020 году
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Глава Ямала Дмитрий Артюхов объявил 2020 год годом дорог. Об этом он заявил во время ежегодного доклада о положении дел в округе.
«Не менее важный приоритет — ремонт и строительство дорог. На их качество справедливо жалуются ямальцы. В этом я лично убедился прохав за рулем от Надыма до Ноябрьска. Настало время начать на Ямале большую дорожную стройку. 2020 год объявляю годом дорог», — сообщил глава региона. Он также отметил, что в 2020 году приступят к ремонту около 400 километров дорог.
В 2018 году глава Ямала во время аналогичного доклада определил три основных приоритета своей работы — это доступность жилья, развитие транспортной инфраструктуры и повышение уровня здоровья населения. Большая часть доклада была посвящена именно путям решения этих вопросов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Местный09 февраля 2020 14:29Надо на каждый мегопроект назначать ответственных как в СССР на военных заводах военная приемка иначе опять все разворуют. И назначать ответственных не из заробитчан. Знаем как они принимали и принимают дороги.
- Все это хорошо...08 февраля 2020 23:04А когда будет год поднятия работникам зарплат? Именно работникам, а не управленцам...