В Челябинскую область едет окружной прокурор

Александр Герасименко на два дня приезжает в Челябинскую область
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU
Уральский транспортный прокурор Александр Герасименко на два дня приезжает на Южный Урал. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ведомства, он проведет прием граждан в Челябинске и райцентре Карталы на юге области.
«Александр Владимирович проведет личный прием граждан 18 февраля в Челябинской транспортной прокуратуре, 19 февраля в Карталинской транспортной прокуратуре. По его поручению, 19 февраля личный прием граждан в Челябинской транспортной прокуратуре проведет начальник отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью Сергей Радкович. Граждане могут подать обращения о нарушениях закона», — сообщила пресс-секретарь окружного надзорного ведомства Мария Антонова.
По данным URA.RU, на совещании в Екатеринбурге на прошлой неделе Герасименко высказал много замечаний в адрес местных прокуроров. Помимо приема граждан, он проверит, как устранены озвученные тогда претензии. Мария Антонова сообщила, что у нее нет такой информации.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Галина13 февраля 2020 15:11Запретить пивоварни в жилых домах,д4 ул.Заводская,г.Карталы
- Лана13 февраля 2020 03:58вчера в Карталах была у тети на похоронах, кипиша не было на улицах