Телеведущая Роза Сябитова осудила россиянок за желание «продаваться» богатым мужчинам. Своим мнением на эту тему она поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
В своем сообщении ведущая напомнила, что открыла свое брачное агентство в 1995 году. В то время, по ее словам, лидером на этом же рынке был Листерман [Петр Григорьевич, владелец агентства vip-знакомств], который «продавал женщин богатым мужчинам». Сябитова, в свою очередь, придерживалась других принципов работы:
«Я же хотела помочь выйти замуж за хорошего мужчину, которому ты не будешь доказывать свою благодарность, что взял тебя с двумя маленькими детьми, и не будешь „продаваться“ за это. Я также не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин», — подчеркнула телеведущая.
Сейчас, по ее предположению, подход Листермана снова стал актуальным, однако если раньше ему приходилось уговаривать девушек, то теперь «они готовы это делать не только добровольно, но с удовольствием».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Роза Сябитова осудила россиянок за желание «продаваться» богатым мужчинам. Своим мнением на эту тему она поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). В своем сообщении ведущая напомнила, что открыла свое брачное агентство в 1995 году. В то время, по ее словам, лидером на этом же рынке был Листерман [Петр Григорьевич, владелец агентства vip-знакомств], который «продавал женщин богатым мужчинам». Сябитова, в свою очередь, придерживалась других принципов работы: «Я же хотела помочь выйти замуж за хорошего мужчину, которому ты не будешь доказывать свою благодарность, что взял тебя с двумя маленькими детьми, и не будешь „продаваться“ за это. Я также не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин», — подчеркнула телеведущая. Сейчас, по ее предположению, подход Листермана снова стал актуальным, однако если раньше ему приходилось уговаривать девушек, то теперь «они готовы это делать не только добровольно, но с удовольствием».