«Единая Россия» отменяет праймериз в оффлайне из-за ситуации с коронавирусом. Об этом на заседании Бюро Высшего совета партии заявил ее председатель Дмитрий Медведев, передает корреспондент URA.RU.
«Если говорить о предварительном голосовании. Это для нашей партии очень важно. Мы переформатируем обязательные дебаты и постараемся провести их в режиме индивидуальных видео презентаций в соцсетях. Постараемся использовать те цифровые возможности, которые у нас существуют», — отметил экс-премьер в ходе своего выступления.
Кроме того, Медведев попросил перевести работу региональных отделений партии и центрального исполкома в удаленный режим работы. По его словам, «сделать это не очень сложно», так как «у всех есть средства коммуникации».
В этом году выдвижение кандидатов на праймериз «Единой России» пройдет с 1 марта по 5 мая. Дебаты среди зарегистрированных участников будут проходить с 5 апреля по 20 мая, а единый день предварительного голосования состоится 31 мая.
Изначально не планировалось, что Медведев будет говорить об угрозах из-за коронавируса, но повестка мероприятия была изменена в последний момент.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Единая Россия» отменяет праймериз в оффлайне из-за ситуации с коронавирусом. Об этом на заседании Бюро Высшего совета партии заявил ее председатель Дмитрий Медведев, передает корреспондент URA.RU. «Если говорить о предварительном голосовании. Это для нашей партии очень важно. Мы переформатируем обязательные дебаты и постараемся провести их в режиме индивидуальных видео презентаций в соцсетях. Постараемся использовать те цифровые возможности, которые у нас существуют», — отметил экс-премьер в ходе своего выступления. Кроме того, Медведев попросил перевести работу региональных отделений партии и центрального исполкома в удаленный режим работы. По его словам, «сделать это не очень сложно», так как «у всех есть средства коммуникации». В этом году выдвижение кандидатов на праймериз «Единой России» пройдет с 1 марта по 5 мая. Дебаты среди зарегистрированных участников будут проходить с 5 апреля по 20 мая, а единый день предварительного голосования состоится 31 мая. Изначально не планировалось, что Медведев будет говорить об угрозах из-за коронавируса, но повестка мероприятия была изменена в последний момент.