В Югре выявлен второй случай заболевания коронавирусом

В ХМАО новый случай заболевания коронавирусом
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Югре выявлен второй случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщается на сайте российского Роспотребнадзора.
На информационном портале федерального ведомства указано, что житель ХМАО, как и другие заболевшие «посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели». В департаменте общественных и внешних связей ХМАО сообщили URA.RU, что все подробности будут озвучены на брифинге, который проведут глава Роспотребнадзора ХМАО Майя Соловьева и секретарь регионального оперативного штаба Александр Тиртока.
Ранее URA.RU сообщало, что власти Югры ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом. Первая заболевшая — 30-летняя сургутянка, вернувшаяся из отдыха в Италии.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « ».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- поселок Хулимсунт23 марта 2020 13:28Достал уже этот Сургут, то оружие там с автоматами, то наркота, а сейчас уже и рассадник КОРОНАВИРУСА!
- Анна23 марта 2020 03:17УЖАС! КАКОЙ КОШМАР!
- Обыватель22 марта 2020 15:35А кто и где ВТОРАЯ?
- Кук22 марта 2020 13:22Опять Сургут