Уральский лыжник Большунов раскрыл размер своих доходов

Александр Большунов надеется на то, что его заработок не будет сильно ниже, чем у хоккеистов.
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Российский лыжник Александр Большунов, ставший первым российским спортсменом, который выиграл общий зачет Кубка мира, сообщил, сколько заработает после окончания всех соревнований. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Я пока даже не смотрел. 13 миллионов рублей? От этой суммы еще минус половина», — заявил спортсмен. Большунов также понадеялся, что его суммарный заработок не будет сильно уступать зарплате хоккеистов.
Большунов, напомним, досрочно стал первым российским обладателем Кубка мира. Лыжник, долгое время тренировавшийся в Тюмени, также является четырехкратным призером Олимпийских игр 2018 года и серебряным призером чемпионата мира прошлого года.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- андрей24 марта 2020 04:00хотелось чтобы больше получал он этого заслуживает
- Сергей24 марта 2020 03:43Александр лучший в мире в этом сезоне. Это мотор наших лыжных гонок. Продолжатель традиций Павла и Алевтины Колчиных, Вячеслава Веденина, Николая Зимятова, Александра Завьялова (кубок мира однако), а Галина Кулакова, Раиса Сметанина и многих наших лыжников. Рад за него и поздравляю.
- 24 марта 2020 00:43Александр из Брянска, почему уральский лыжник?
- 23 марта 2020 23:24Умничка!!
- 23 марта 2020 22:12Он не уральский а брянский