Российские власти ответили на слухи об ужесточении карантина из-за коронавируса

В ИКЦ заявили, что информация об усилении мер карантина не соответствует действительности
Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
Власти РФ не планируют ужесточать карантинные меры по противодействию коронавирусу, как сообщалось ранее. Об этом сообщили в информационно-коммуникационном центре.
До этого правительственный источник сообщал о том, что власти якобы склоняются к введению решительных мер по ужесточению карантина.« Сообщения правительственного источника не соответствуют действительности», — заявили РИА «Новости» источник в ИКЦ.
Ранее сообщалось, что в России могут ужесточить режим карантина, а также ввести новые меры по обследованию граждан и быстрому выявлению инфицированных COVID-19. Это якобы планировалось сделать для сдерживания в России коронавируса, как это удается делать в Японии, Сингапуре и Южной Корее.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « ».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 48 шк тюмень23 марта 2020 03:16Такой карантин не нужен я про школяров!
- 23 марта 2020 00:31уже столько людей болеют этой заразой у них все официальные данные в 6 человек! Хватит обманывать людей закрывайте всё пока не стало ещё хуже!
- ОЛЕГ23 марта 2020 00:25В Кисловодске в аптеках давно уже нет масок нет ничего дизенфицирующего Это при нарастающей эпидемии Пора закрыть на время санатории Зачем развозить Заразу Нужно ужесточить на свое же благо
- Святой патрик23 марта 2020 00:11Да просто скоро встанет вся страна,уж нечего над европой и украиной смеяться,российские туристы навезли заразы дай боже.
- 22 марта 2020 23:51Полностью на две недели ограничеть все передвижение гражданских(кроме похода в магазин) это моё личное мнение устройте всем отпуск дома