Михалкова из «Уральских пельменей» написала сенсационную книгу о своей жизни

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Юлей Михалковой. Екатеринбург, михалкова юлия, портрет
Книга посвящена актёрской карьере телеведущей Фото:

Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова завершила работу над своей первой книгой. Она посвящена актёрской карьере телеведущей. Об этом Михалкова написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Познание таинств театрального искусства помогло мне прийти к успеху. Поможет ли вам? Ответ вы найдете в моей новой, полной сенсационных и деликатных разоблачений книге!» — написала телеведущая. Она отметила, что актерская работа перевернула ее жизнь и научила чувствовать людей насквозь. По словам Михалковой, в ближайшее время книга поступит в продажу.

Ранее сообщалось о том, что Михалкова напишет эссе о том, как современной женщине работать и дружить с мужчинами».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Друзья, сегодня день театра, и это мой профессиональный праздник, с которым меня целый день все поздравляют и даже мой помощник – блондин Тэдди – подал лапу! Так вот. Не все, наверное, знают, но по образованию я актриса драматического жанра – окончила театральный институт. Учеба перевернула мою жизнь. Научила чувствовать людей насквозь и находить острые сюжеты в самых невзрачных, обыденных ситуациях. Войти в роль шкворчащей на плите яичницы и падающего осеннего листа. Не весеннего, не летнего, а именно осеннего. И сделать это так, чтобы зритель заплакал! Познание таинств театрального искусства помогло мне прийти к успеху. Поможет ли вам? Ответ вы найдете в моей новой, полной сенсационных и деликатных разоблачений КНИГЕ! Уже вот-вот она поступит в продажу! Следите за анонсами – будет жарко!

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова завершила работу над своей первой книгой. Она посвящена актёрской карьере телеведущей. Об этом Михалкова написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Познание таинств театрального искусства помогло мне прийти к успеху. Поможет ли вам? Ответ вы найдете в моей новой, полной сенсационных и деликатных разоблачений книге!» — написала телеведущая. Она отметила, что актерская работа перевернула ее жизнь и научила чувствовать людей насквозь. По словам Михалковой, в ближайшее время книга поступит в продажу. Ранее сообщалось о том, что Михалкова напишет эссе о том, как современной женщине работать и дружить с мужчинами». Друзья, сегодня день театра, и это мой профессиональный праздник, с которым меня целый день все поздравляют и даже мой помощник – блондин Тэдди – подал лапу! Так вот. Не все, наверное, знают, но по образованию я актриса драматического жанра – окончила театральный институт. Учеба перевернула мою жизнь. Научила чувствовать людей насквозь и находить острые сюжеты в самых невзрачных, обыденных ситуациях. Войти в роль шкворчащей на плите яичницы и падающего осеннего листа. Не весеннего, не летнего, а именно осеннего. И сделать это так, чтобы зритель заплакал! Познание таинств театрального искусства помогло мне прийти к успеху. Поможет ли вам? Ответ вы найдете в моей новой, полной сенсационных и деликатных разоблачений КНИГЕ! Уже вот-вот она поступит в продажу! Следите за анонсами – будет жарко! Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 27 Мар 2020 в 8:39 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...