Пациенты с коронавирусом на Урале в тяжёлом состоянии. Статистика

Всего в столице Урала — 33 подтвержденных случая COVID-19
Фото: Фото: врачи-инфекционисты ГКБ №40.
В столице Урала восемь пациентов с коронавирусом — под особым вниманием врачей. Об этом URA.RU сообщили в свердловском оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
«Состояние троих пациентов оценивается как тяжелое, пятерых — средней тяжести, остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — рассказали агентству. При этом семь человек выздоровели и уже выписаны из больницы.
Всего же, по данным на 1 апреля, в Свердловской области было зафиксировано 33 случая коронавирусной инфекции. В настоящий момент с диагнозом COVID-19 в ГКБ №40 Екатеринбурга находятся 27 пациентов.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « », а также телеграм-канале « Екатеринбург. Коронавирус ».
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!