В условиях пандемии коронавируса в штабе Центрального военного округа изменят рабочий процесс. Часть офицеров штаба округа отправляют в неплановый отпуск.
«Решением командующего войсками Центрального военного округа в ближайшее время гражданский персонал штаба будет работать по сокращенному рабочему дню — до 12 часов дня. Офицеры штаба численностью до 30% будут отправлены в отпуск до особого распоряжения. На боеспособности войск это не скажется», — сообщил URA.RU источник в военном ведомстве.
В пресс-службе Центрального военного округа пообещали предоставить комментарий позже.
Ранее URA.RU сообщало, что из-за коронавируса перенесена дата начала весеннего военного призыва. Указом президента призыв стартовал 1 апреля, но из-за пандемии работа призывных комиссий начнется не раньше середины месяца.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В условиях пандемии коронавируса в штабе Центрального военного округа изменят рабочий процесс. Часть офицеров штаба округа отправляют в неплановый отпуск. «Решением командующего войсками Центрального военного округа в ближайшее время гражданский персонал штаба будет работать по сокращенному рабочему дню — до 12 часов дня. Офицеры штаба численностью до 30% будут отправлены в отпуск до особого распоряжения. На боеспособности войск это не скажется», — сообщил URA.RU источник в военном ведомстве. В пресс-службе Центрального военного округа пообещали предоставить комментарий позже. Ранее URA.RU сообщало, что из-за коронавируса перенесена дата начала весеннего военного призыва. Указом президента призыв стартовал 1 апреля, но из-за пандемии работа призывных комиссий начнется не раньше середины месяца. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус», а также в telegram-канале «Екатеринбург. Коронавирус»