В Пермском крае число инфицированных коронавирусом увеличилось почти на треть

Всего в Пермском крае подтвержден 41 случай заражения коронавирусной инфекцией
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Пермском крае за сутки заражение коронавирусной инфекцией подтверждено у девяти человек. Всего в регионе 41 человек заболел COVID-19, трое в результате болезни скончались, шесть — выздоровели.
«Пермский край — 9 [новых случаев]», — сказано в сообщении федерального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Общее число заразившихся за сутки россиян увеличилось на 1459 человек, до 10131.
Со 2 апреля в Пермском крае действует режим тотального карантина — без крайней необходимости запрещено выходить из дома. Штраф за нарушение самоизоляции для граждан начинается от 15 тысяч рублей.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Сергей11 апреля 2020 02:23Введите чс.,людям нужно жить, кредиты,покупку продуктов никто не дает бесплатно
- Увася10 апреля 2020 16:50Подряд
- Андрей10 апреля 2020 12:11Надо раздать россиянам противогазы а не маски чтобы избежать зарубежный пример.