В ХМАО растет число заболевших коронавирусной инфекцией

За сутки диагноз COVID-19 поставили еще 13 людям
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В ХМАО коронавирусную инфекцию диагностировали уже 188 людям. Таким образом, за сутки в Югре лабораторно подтвердили 13 новых случаев. Об этом сообщил региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.
В региональном отделе Роспотребнадзора и в департаменте здравоохранения ХМАО подробности и географию новых случаев пообещали раскрыть позднее во время традиционного брифинга.
Ранее URA.RU писало, что стало известно о первой смерти в Югре из-за COVID-19. Жертвой коронавируса стала 70-летняя сургутянка.

Фото: Фото: скриншот сайта стопкоронавирус.рф
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!