Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Губернатор Куйвашев уточнил сценарий пропускного режима в регионе

23 апреля 2020 в 19:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В докладе президенту Владимиру Путину губернатор Куйвашев анонсировал введение пропускного режима

В докладе президенту Владимиру Путину губернатор Куйвашев анонсировал введение пропускного режима

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сообщил, что введение пропусков на майские праздники — «один из сценариев». Ранее во время совещания с Владимиром Путиным он говорил, что в регионе «рассчитывают возможность» введения пропускной системы.

«Пока никаких окончательных решений не принято, но введение пропусков — один из возможных сценариев. Я сам не сторонник излишнего контроля за любыми сферами жизни, и не считаю, что в нашем регионе будет необходимость вводить пропускную систему поголовно для всех», — написал Куйвашев на странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Глава региона уточнил, что ему сообщают о нарушении режима самоизоляции гражданами, которые приехали из Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому власти будут использовать все доступные механизмы «чтобы те люди, которые могут быть разносчиками инфекции, соблюдали карантин».

Продолжение после рекламы

URA.RU, сообщало что свердловские власти рассматривают два варианта пропусков на майские праздники : электронную систему от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (как в Московской области) и разрешение на передвижение, которое получат отдельные категории граждан.

Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « Коронавирус.Екатеринбург» , viber-канале « Коронавирус.Екатеринбург» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • 25 апреля 2020 00:22
    Не! Сжигать!)))))
  • 25 апреля 2020 00:17
    Чтож мы такие умные?Ну дак нужно выйти и сказать что все тупорылые а я одна всё знаю. Или что побздехиваем как шавки из под подворотни погавкиваем. А если кишка тонка так нужно сидеть глохнуть в тряпочку. Я вот не знаю причину и по этому не боломучу воду. А вот таких провокаторов нужно отправлять на север, к деду морозу елки заготавливать!
  • 24 апреля 2020 17:23
    Евгений, держитесь, не вводите пропуска!
  • 24 апреля 2020 14:01
    Все верно это политика а не болезнь века
  • 24 апреля 2020 03:23
    Короновирус научились лечить ещё 40 дет назад. Он давно описан и представляет такую же опасность как и грипп. Так называемые "новые штамы" это, в большинстве своём, это искусственные разработки довольно слабые по своим основным показателям. Вся эта "пандемия" полная чушь для внушаемого быдла. Скоро все увидят и поймут для чего это было сделано в масштабах планеты. А пока сравните смертность сегодня и в другие годы по регионам и странам (официальная статистика доступна). Как ни странно, но она практически эдентична, а некоторых регионах даже ниже чем раньше. Как же так? Да и система записи в " короновирусных" больных очень удивляет ( погиб в ДТП, а пишут " от короновирусной". Гугл вам в помощь, да, и меньше верте вранью с зомбоящика. Пора начинать думать.
Следующий материал