Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Тюменской области — более семи сотен случаев COVID-19

08 мая 2020 в 12:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
С начала пандемии коронавирусом заболели 707 тюменцев

С начала пандемии коронавирусом заболели 707 тюменцев

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

За прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 24 тюменцев. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии в регионе было зарегистрировано 707 случаев заболевания COVID-19.

«Тюменская область — 24», — указано в сообщении оперштаба.

Всего за сутки коронавирус подтвердился у 10 699 россиян.

Ранее URA.RU писало о том, что в Тюменской области вспышка коронавируса была зафиксирована в медико-санитарной части «Нефтяник». Заболевание там подтвердилось у 55 человек : положительные анализы на вирус там сдали как пациенты, так и врачи больницы.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Зауральский
    09 мая 2020 04:23
    Второе плато будет когда 20 тыс выявлять начнут, потом третье когда 30 тыс. А когда прикажут, то скажут вирус побежден и все данные о больных происки внешних врагов.
  • Штабик
    09 мая 2020 01:38
    Все в рабочем порядке
  • Подтюменец
    08 мая 2020 19:09
    На второе плато вышли.
  • Зинаида
    08 мая 2020 18:27
    Уважаемый губернатор! Выгоните пожалуйста власти в поселке Московском. Мы их не выбирали и не имеем на них воздействия. Это ваши подчиненные. У нас в поселке не вывозят мусор. Не чистят дороги. В прошлом году проложили тротуары- а они рушатся. Сейча асфальт на улице Парковой будут класть на вспучившуюся глину. Это какой-то ужас
Следующий материал