Десятки новых зараженных COVID-19 выявлены в Челябинской области

Всего в регионе было зафиксировано 1 138 случаев заражения
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
За минувшие сутки в Челябинской области выявлено 80 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный Минздрав в своем telegrаm-канале.
«На утро 10 мая в регионе подтверждены 1 138 случаев заболевания COVID-19 (+ 80 новых подтверждений ко вчерашнему дню)», — говорится в сообщении. Отмечается, что за прошедшие сутки в области скончался один человек. Пациентке было 76 лет. Она умерла от пионефроза с исходом в урологический сепсис. Подчеркивается, что коронавирус был у нее сопутствующим заболеванием.
9 мая в Челябинской области был зафиксирован 91 новый случай заражения. Помимо этого, была зарегистрирована одна смерть.
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « Коронавирус.Челябинск », viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Галина11 мая 2020 11:03Вы что людей держити за дураков. Ни какой кароны не было и нет.
- Ирина11 мая 2020 05:26Что за сумашедшие цифры по приросту заболеваемости? Или как говорят" бумага все стерпит"!
- Александр11 мая 2020 03:50Короче хотят продлить самоизоляцию вот и накидывают зароженных.
- 11 мая 2020 03:31Умирает от сепсиса,а пишут от коронавируса.
- СНГ10 мая 2020 23:17Где вы находите с короной? Откуда такие цифры?