Путин назвал Россию отдельной цивилизацией. ВИДЕО

Президент уверен, что для развития страны нужны высокие технологии
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин назвал Россию отдельной цивилизацией. Для ее сохранения нужно уделять внимание высоким технологиям и развитию в будущем
«Россия — это не просто страна, это действительно отдельная цивилизация: это многонациональная страна с большим количеством традиций, культур», — рассказал он в интервью телеканалу «Россия-1». Интервью было записано в 2019 году, но показали его только сейчас. По словам президента, для сохранения цивилизации, нужно делать упор на высокие технологии.
Путин добавил, что новые технологии уже меняют. Он подчеркнул, что базой, на которой будет развиваться Россия, станет, в том числе, искусственный интеллект, генетика, медицина. Президент отметил, что нужно использовать научную базу страны, чтобы развивать высокие технологии.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лариса29 мая 2020 21:43Россия была , есть и будет , моськи лают , караван идет !
- Один вопрос???18 мая 2020 13:51Развиваться Россия может тогда когда развиваются ее Народы и культкра!как можно строить ''светлое'' будущее, если мы живем в ''темном'' настоящем, ведь через мгновение ''темное'' настоящее стоет ''темным'' прошлым?????
- Нет ответа18 мая 2020 06:23Отдельная цивилизация периода падения. Как затормозить это падение и выйти наконец из тупика стагнации на путь развития передовых стран?
- Злопыхатель и пихвостень клеветников18 мая 2020 05:55А что, на лырыгию . перекрашенная коммуно-чекистская номенклатура уже ставки не делает? Может быть византийские капища, построенные на деньги налогоплательщиков , будут переделывать в научные лаборатории? Иль Как?
- Ульяна18 мая 2020 03:38Если хорошо подумать , то становится ясно - нам не кем ковать победы. И это самое тяжкое. Не хватает людей , как таковых , а из них - не хватит уже обученных и образованных. В науке человека готовит опытный наставник - а где этот наставник ? Ему в девяностых дали по рукам , и он ушел торговать. Кроме того , люди всех возрастов развращены созерцанием воровства и продажности на всех уровнях. Испокон веку мир меняли энтузиасты и авантюристы. Но это ушло. Материально - техническая база разрушена тоже до основания. Последний рывок - мираж.