Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Жители ЯНАО обнаружили в рыбных консервах странное существо. ФОТО, ВИДЕО

19 мая 2020 в 16:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Содержимое банки с рыбой оказалось неожиданным (архивное фото)

Содержимое банки с рыбой оказалось неожиданным (архивное фото)

Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU

Жители Ноябрьска нашли в банке консервированной рыбы «Килька в томате» членистоногое животное. Фото и видео неприятной находки было опубликовали 19 мая в городских группах и каналах в социальных сетях. Как ракообразное существо могло попасть в банку, будет выяснять производитель.

«Вот такое существо купили в „Магните“, — рассказал автор за кадром. — Мерзость в панцире». По словам жительницы города, консервы купили не самые дешевые и не ожидали, что внутри окажется такое «чудовище».

Редакция URA.RU связалась с представителями бренда «Вкусные консервы», чья продукция была представлена на фото и видео. Там не смогли по телефону ответить на вопросы агентства, объяснив, что торгуют продукцией разных заводов изготовителей. В адрес компании направлен письменный запрос.

Продолжение после рекламы

Фото:

Фото, видео: «Ноябрьск онлайн»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (17)
  • Великий
    24 мая 2020 16:35
    Эт таракан вкусный
  • Оксана
    21 мая 2020 00:08
    Это доисторическое членистоногое трилобит
  • Елена
    20 мая 2020 16:21
    Для человека этот таракан не опасен. Он попадает в консервы довольно часто, на самом деле(почитайте, достаточно много таких случаев). Это даже считается деликатесом(подороже кильки ????), сородичи этого панцерного - креветки) а попадают они в консервы из-за того что питаются мелкой рыбой(собственно килька одна из видов). Просто на заводе, видимо, не умеют правильно отбирать ????
  • Жопа Сталина
    20 мая 2020 13:26
    А вот это я б не ел...
  • Ака
    20 мая 2020 11:57
    Это нормально нет нечиго в этом страшного , соберая ягоды и фрукты чясто попадаються жуки и всякая нечисть , это промышленость
Следующий материал