Правительство РФ подготовило план по восстановлению экономики. Путин увидит его 1 июня

Владимиру Путину представят план по восстановлению экономики
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Правительство России представит главе государства Владимиру Путину общенациональный план восстановления занятости, доходов граждан и роста экономики. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«План будет представлен в установленные сроки, то есть завтра», — приводит «Интерфакс» слова собеседника.
Ранее, напомним, премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что общенациональный план состоит из девяти разделов . По его словам, документ содержит больше 500 мероприятий по различным направлениям.
Материал из сюжета:
Экономический кризис 2020-2022Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.