Путин повысил уральского генерала ФСБ

Начальник УФСБ по Челябинской области Сергей Сизов получил звание генерал-лейтенанта
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении начальнику УФСБ по Челябинской области Сергею Сизову звания генерал-лейтенанта. 3 июня об этом объявили руководству регионального управления, сообщил URA.RU источник в силовой структуре.
«Сегодня объявили, что Сергею Николаевичу присвоено очередное звание — генерал-лейтенанта. Начальники отделов поздравили его с этим», — сказал собеседник.
Пресс-секретарь УФСБ по области Марина Горлевская подтвердила информацию о новом звании Сизова. «Сергею Николаевичу Сизову, действительно, присвоено вышестоящее звание генерал-лейтенанта», — сказала она.
Сергей Сизов родился 20 июня 1967 года. Окончил Липецкий политехнический институт. В органах госбезопасности работает с 1993 года. С 2014 по 2016 год был первым заместителем начальника УФСБ по Челябинской области. Затем руководил аналогичной структурой в Пензенской области. Там он получил звание генерал-майора. С 5 июня Сизов назначен руководителем УФСБ по Челябинской области.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Hum07 июня 2020 03:56Конечно,что еще делать в такое тяжелое для страны время? Гражданам помогать? Нет. Опричников повышать.
- 05 июня 2020 19:16????
- Василий05 июня 2020 16:13Удачи в работе и борьбе с коррупцией в Челябинской области...