В Курганской области перекрыли трассы. Екатеринбург, Тюмень и Челябинск — под запретом

В Курганской области перекрыты трассы на Тюмень, Екатеринбург и Челябинск
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Курганские власти решили оставить перекрытыми трассы на Тюмень, Екатеринбург и Челябинск до 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента ЖКХ со ссылкой на решение оперштаба по борьбе с коронавирусом.
«Полное перекрытие движения транспортных средств продлено на период с 30 мая по 30 июня […] путем организации механических препятствий и установки технических средств организации дорожного движения», — сообщает ведомство. Сейчас перекрытыми остаются пять трасс:
- Параткуль — Беляковка — граница Свердловской области;
- Шатрово — Антрак — граница Свердловской области;
- Лебяжье — Мокроусово — Щигры — граница Тюменской области;
- Сафакулево — Сарт-Абдрашево — Преображенка — Большое Султаново — граница Челябинской области;
- Целинное — Кислянка — Патранино — граница Челябинской области.
Всего в регионе выявлено 330 случаев заражения коронавирусом . Выздоровели 195 человек, один пациент скончался от сопутствующих заболеваний. Под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому находятся 3290 человек.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Cosed18 июня 2020 19:43Все эти запреты больше для выколачивания денег из людей. Старый родственник один? Помогать ему нужно? Плати за тест от 2000 рублей с человека и 48 часов ты свободен. Можешь ехать. Но справка что ты здоров взнос в карман тех, кто все придумал. Ты со справкой можешь уже заразившийся ехать. Сдаешь тест, через сутки он готов. За сутки можешь поймать вирус. И какую безопасность спрашивается дает справка? Голосование проводится будет без справок. почему проезд со справкой?
- Cosed18 июня 2020 19:41Все эти запреты больше для выколачивания денег из людей. Старый родственник один? Помогать ему нужно? Плати за тест от 2000 рублей с человека и 48 часов ты свободен. Можешь ехать. Но справка что ты здоров взнос в карман тех, кто все придумал. Ты со справкой можешь уже заразившийся ехать. Сдаешь тест, через сутки он готов. За сутки можешь поймать вирус. И какую безопасность спрашивается дает справка? Спортивные голосование проводится будет без справок. почему проезд со справкой?
- из поселка16 июня 2020 21:541
- Только вперед!11 июня 2020 06:49Шумкова в отставку! Заменить на Текслера!
- неважно11 июня 2020 04:14Шоу продолжается.Достали уже народ самодурством мерзавцы!