Ксения Собчак сломала нос. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Public talk с Ксенией Собчак. Екатеринбург, собчак ксения, портрет
О травме Ксения Собчак сообщила в Instagram Фото:

Журналистка Ксения Собчак сломала нос. Об этом она рассказала в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

В публикации Собчак сообщила о выпуске нового фильма на youtube-канале «Осторожно, Собчак», посвященного Конституции России и рассказала о травме. «Я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение», — написала Собчак.

Она рассказала, что уже проведена операция. Собчак поблагодарила медиков за конфиденциальность и сложную работу.

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сегодня первыи? день голосования по поправкам в конституцию. Мои? отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненыи? боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мои? новыи? фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сеи?час. Всем спасибо! И да,мои? муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!?? Ссылка в профиле.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Журналистка Ксения Собчак сломала нос. Об этом она рассказала в Instagram (деятельность запрещена в РФ). В публикации Собчак сообщила о выпуске нового фильма на youtube-канале «Осторожно, Собчак», посвященного Конституции России и рассказала о травме. «Я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение», — написала Собчак. Она рассказала, что уже проведена операция. Собчак поблагодарила медиков за конфиденциальность и сложную работу. Сегодня первыи? день голосования по поправкам в конституцию. Мои? отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненыи? боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мои? новыи? фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сеи?час. Всем спасибо! И да,мои? муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!?? Ссылка в профиле. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 25 Июн 2020 в 5:29 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...