Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Глава ЯНАО проголосовал последним из глав «тюменской матрешки». ФОТО, ВИДЕО

27 июня 2020 в 14:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернатор отметил, что все меры безопасности были соблюдены

Губернатор отметил, что все меры безопасности были соблюдены

Фото: Фото: Елена Федорова © URA.RU

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов проголосовал по поправкам в Конституцию РФ в Салехарде. Об этом URA.RU сообщила эксперт пресс-службы главы Ямала Эльвира Ниязова.

«Прошу всех найти время [чтобы проголосовать], есть еще несколько дней, выходные — сегодня и завтра, в среду будет выходной день, поэтому времени предостаточно, чтобы ответственно подойти к этому событию», — обратился к жителям региона Дмитрий Артюхов. Губернатор отметил, что все меры безопасности были соблюдены, а голосующие выдерживали социальную дистанцию.

Первой из глав регионов «тюменской матрешки» проголосовала губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова . Вторым стал глава Тюменской области Александр Моор , который пришел на участок 27 июня. Плебисцит по поправкам в основной закон страны продлится до 1 июля.

Продолжение после рекламы

Фото: Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Фото: Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Ямал », viber-канале « Ямал » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • Лебедь
    29 июня 2020 14:39
    А что ты такого умного предрекла и рассчитала? Это любой может рассчитать, все знают о высоких явках в ЯНАО из-за того, что все госорганы идут на голование без исключения
  • Ольга Дмитриевна
    28 июня 2020 05:34
    В ЯНАО будет от 60% до 70% отдано голосов за поправки. Это мой прогноз, а я еще ни разу не ошибалась в таких прогнозах. А наш Губернатор-красив и умен! Здоровья и успехов в работе всей его команде! о 70%
Следующий материал