
Автор объявления оценил артефакт в 165 000 рублей
В Нижнем Новгороде на сайте «Авито» выставили на продажу мятую рубашку российского президента Владимира Путина. По словам продавца, глава государства забыл ее в номере.
«Рубашка была забыта в отеле Sheraton в нижнем Новгороде, найдена при уборке номера», — говорится в описании. Уточняется, что после обнаружения ее не стирали. Автор объявления оценил артефакт в 165 000 рублей. Мужчина указал, что готов отдать товар на экспертизу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!