Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Дворкович предрек России самый тяжелый период кризиса

07 июля 2020 в 15:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Компании малого и среднего бизнеса вскоре будут вынуждены закрываться

Компании малого и среднего бизнеса вскоре будут вынуждены закрываться

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Россия переходит к самому тяжелому периоду кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Такое мнение высказал председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович.

«Мы только вступаем в самый тяжелый период кризиса. Конечно, это может в большей степени касается малого и среднего бизнеса. [Проблемы] наступят только к концу лета, осенью, может, к концу года», — цитирует ТАСС Аркадия Дворковича. Он отметил, что компании малого и среднего бизнеса вскоре будут вынуждены закрываться.

Ранее экономист и первый министр экономики новой России Андрей Нечаев заявил, что предпринимателям, которые оказались в сложном положении нужна реальная помощь, передает « Национальная служба новостей ». Он предложил, чтобы малому бизнесу, а также гражданам государство выплачивало деньги.

Продолжение после рекламы

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Материал из сюжета:

Экономический кризис 2020-2022

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • глас
    09 июля 2020 15:10
    прогнозировать не надо- мы видим все это и знаем- по толщине кошельков своих по росту цен и тарифов В самой богатой стране в год два раза повышаются тарифы- а про ценах на продукты питания лекарства и говорить не приходится Получая копейки- после оплат возрастающих тарифов люди остаются копейками и ждут следующий месяц- Уважаемый это большущий минус вашей работы -
  • пенсионерка
    08 июля 2020 20:28
    и чего предрекать это тоже работа но только минусовая- а выживающие как платили так и платим чтоб накормить прикормленный кризис
  • ДоверчивыйДобряк
    08 июля 2020 06:25
    Будет очень интересно ..... , но Страаааашнооо ....
  • змей
    08 июля 2020 03:41
    Что за беда, что закроются спекулянтские лавчонки (сорри, бутики), да всякие рекламные агентства? Бездельники останутся без дела - только и всего.
  • Андрей ЭМ
    08 июля 2020 03:24
    ага, так его в осколково спихнули чтобы своими бес тол ко вы ми прогнозами не удивлял народ
Следующий материал