На озере Балтым под Екатеринбургом найден пропавший накануне девятилетний мальчик. Водолазы нашли труп ребенка на дне водоема.
«Точную причину смерти покажет экспертиза. Поисковой операции дан отбой. Мы выражаем соболезнования родственникам погибшего», — сообщил URA.RU Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области.
Ранее URA.RU писало, что 7 июля девятилетний мальчик приехал вместе с родителями из Екатеринбурга на пляж «Огонь» на озеро Балтым. В какой-то момент родители потеряли сына из виду и начали самостоятельно искать. Позже они обратились за помощью. В поисках принимали участие полиция, водолазы МЧС, волонтеры. В СКР проводится доследственная проверка.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На озере Балтым под Екатеринбургом найден пропавший накануне девятилетний мальчик. Водолазы нашли труп ребенка на дне водоема. «Точную причину смерти покажет экспертиза. Поисковой операции дан отбой. Мы выражаем соболезнования родственникам погибшего», — сообщил URA.RU Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области. Ранее URA.RU писало, что 7 июля девятилетний мальчик приехал вместе с родителями из Екатеринбурга на пляж «Огонь» на озеро Балтым. В какой-то момент родители потеряли сына из виду и начали самостоятельно искать. Позже они обратились за помощью. В поисках принимали участие полиция, водолазы МЧС, волонтеры. В СКР проводится доследственная проверка.