Президент России Владимир Путин проведет в Тобольске совещание по развитию нефтегазохимии. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова. Мероприятие пройдет на площадке компании «Сибур» в сентябре.
«Вчера у меня была встреча с главой государства и он принял приглашение компании „Сибур“, где они завершили реализацию серьезного проекта в Тобольске (комплекс „Запсибнефтехим“ — прим. ред.), и на сентябрь предварительно будет запланировано совещание с посещением этого нового производственного объекта», — приводит издание слова Борисова.
Узнать подробности визита президента в администрации Тобольска не удалось — местные власти пока не обладают этой информацией. В компании «Сибур-Тобольск» взяли время на подготовку информации о грядущем мероприятии.
Нефтехимический комплекс «Запсибнефтехим» сейчас готовится к вводу в эксплуатацию. По словам тюменских властей, предприятие является самым крупным инвестпроектом, реализованным в регионе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин проведет в Тобольске совещание по развитию нефтегазохимии. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова. Мероприятие пройдет на площадке компании «Сибур» в сентябре. «Вчера у меня была встреча с главой государства и он принял приглашение компании „Сибур“, где они завершили реализацию серьезного проекта в Тобольске (комплекс „Запсибнефтехим“ — прим. ред.), и на сентябрь предварительно будет запланировано совещание с посещением этого нового производственного объекта», — приводит издание слова Борисова. Узнать подробности визита президента в администрации Тобольска не удалось — местные власти пока не обладают этой информацией. В компании «Сибур-Тобольск» взяли время на подготовку информации о грядущем мероприятии. Нефтехимический комплекс «Запсибнефтехим» сейчас готовится к вводу в эксплуатацию. По словам тюменских властей, предприятие является самым крупным инвестпроектом, реализованным в регионе.