Руководитель МЧС Евгений Зиничев прибыл в екатеринбургский аэропорт «Кольцово». Это его первая остановка на пути на место ЧП в Нижние Серги, куда министр вылетел после поручения президента России Владимира Путина 21 июля.
Самолет Зиничева прибыл в Екатеринбург в 22:55 в ночь с 21 на 22 июля. В аэропорту его встретили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и люди из его окружения. Полпреда президента Николая Цуканова в аэропорту нет, сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
Зиничев прилетел в Екатеринбург спустя 9 часов после распоряжения президента. Глава МЧС проведет ночь в столице Урала. Утром он вылетит в Нижние Серги. Глава МЧС должен будет приземлиться на территории местной больницы. Уже в 10 утра в Нижних Сергах у Зиничева состоится совещание. Ожидается, что Зиничев останется в Нижних Сергах не более 2 суток, до устранения ЧП.
О ЧП в городе стало известно 20 июля. Населенный пункт сильно затопило из-за дождей. Спасателям пришлось эвакуировать около 200 человек.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель МЧС Евгений Зиничев прибыл в екатеринбургский аэропорт «Кольцово». Это его первая остановка на пути на место ЧП в Нижние Серги, куда министр вылетел после поручения президента России Владимира Путина 21 июля. Самолет Зиничева прибыл в Екатеринбург в 22:55 в ночь с 21 на 22 июля. В аэропорту его встретили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и люди из его окружения. Полпреда президента Николая Цуканова в аэропорту нет, сообщает корреспондент URA.RU с места событий. Зиничев прилетел в Екатеринбург спустя 9 часов после распоряжения президента. Глава МЧС проведет ночь в столице Урала. Утром он вылетит в Нижние Серги. Глава МЧС должен будет приземлиться на территории местной больницы. Уже в 10 утра в Нижних Сергах у Зиничева состоится совещание. Ожидается, что Зиничев останется в Нижних Сергах не более 2 суток, до устранения ЧП. О ЧП в городе стало известно 20 июля. Населенный пункт сильно затопило из-за дождей. Спасателям пришлось эвакуировать около 200 человек.