В Свердловской области 3 сентября выявлен 121 новый случай COVID-19, в Екатеринбурге заболело 58 человек. Об этом сообщили в штабе по борьбе с коронавирусом. До этого на протяжении четырех дней число заболевших последовательно снижалось со 120 до 115 новых случаев.
За сутки зарегистрировано шесть случаев смерти больных COVID-19, всего умерло 466 заболевших. «Состояние 83 госпитализированных оценивается как тяжелое, 73 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 40 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 317. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — говорится в сообщении штаба.
Выздоровело 57 заболевших. Общее число выздоровевших достигло 20 129. С начала эпидемии в Свердловской области заболело 25 668 человек.
Ранее источник URA.RU сообщал, что статистику больных COVID занижают. Он сообщал, что число заболевших, согласно закрытым данным на 25-45% выше.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловской области 3 сентября выявлен 121 новый случай COVID-19, в Екатеринбурге заболело 58 человек. Об этом сообщили в штабе по борьбе с коронавирусом. До этого на протяжении четырех дней число заболевших последовательно снижалось со 120 до 115 новых случаев. За сутки зарегистрировано шесть случаев смерти больных COVID-19, всего умерло 466 заболевших. «Состояние 83 госпитализированных оценивается как тяжелое, 73 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 40 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 317. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — говорится в сообщении штаба. Выздоровело 57 заболевших. Общее число выздоровевших достигло 20 129. С начала эпидемии в Свердловской области заболело 25 668 человек. Ранее источник URA.RU сообщал, что статистику больных COVID занижают. Он сообщал, что число заболевших, согласно закрытым данным на 25-45% выше.