Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Тюменец привез из леса змею и выпустил ее в городе. ВИДЕО

09 сентября 2020 в 09:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Змею тюменец привез из леса, где собирал грибы

Змею тюменец привез из леса, где собирал грибы

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Житель Тюмени привез из леса змею и выпустил ее у подъезда собственного дома. Свои действия он записал на камеру мобильного телефона. Соответствующая видеозапись, на которой тюменец утверждает, что «отправил к людям гадюку», была опубликована в одном из городских пабликов соцсети «ВКонтакте».

«Друзья! Вот я приехал из леса. Вот он мой дом, а вот мой подъезд. Сейчас я выпущу змею. Вот, все, змея убежала. Так что, змейка милая, гадюка, радуй людей», — прокомментировал свои действия за кадром автор ролика. Судя по видеозаписи, змея была выпущена в районе многоэтажек по улице Широтной.

Поступок неизвестного мужчины возмутил тюменцев: под публикацией они оставили десятки гневных комментариев. «Отыскать нужно змею и ее друга, а потом посадить их в одной комнате. Пускай развлекают друг друга», — заявил Кирилл Недовесов. «Даже не подумал, что дети во дворе бегают, ужалить может», — считает Расим Кулиев. «Я раз десять пересмотрела. По-моему, это уж. Гадюка не даст себя за хвост тронуть», — уверена Лариса Новикова. В городском УВД агентству пояснили, что по данному факту полиция начала проверку. Ранее URA.RU писало о том, что в Тюменской области змеи начали нападать на людей: одну из дачниц гадюка укусила п рямо в огороде.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Тюмень », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Руслан
    10 сентября 2020 22:41
    Вот помните как "Демократы" ругали Советскую власть и мол много людей содержалось в психужке. Вот скажите этому придурку разве не место там? В психужке? На мой взгляд ему там самое место!
  • Соседи
    09 сентября 2020 22:16
    Или передать в руки жильцов
  • ***
    09 сентября 2020 20:49
    Кто-то же может узнать свой подъезд и его по голосу. И в дурку его!
  • Викинг
    09 сентября 2020 20:05
    Скорость броска гадюки в разы больше, чем скорость броска кобры. От укуса гадюки могут пострадать жители, живущие в этом доме, особенно дети и животные, которые могут забежать в кусты после выхода из подъезда. Также, в связи с холодными, змея может заползти в подъезд и "радовать" всех идущих по лестнице, включая и этого мужчину. Серпентологи учат, что к любой увиденной змее нужно изначально относиться, как к ядовитой и вести себя осторожно при встрече. Данного гражданина необходимо незамедлительно передать в руки врачей психиатрической специализации, чтобы он еще какие-нибудь "радости" для соседей не придумал.
  • Артем
    09 сентября 2020 17:21
    УК РФ Статья 213
Следующий материал