В Кремле ответили на идею ввести базовый доход для россиян

В Кремль поступает много инициатив от знающих людей, отметил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Кремле пока что не было предметных обсуждений о возможности введения в РФ гарантированного дохода для всех граждан. Об этом во время общения с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Пока предметных обсуждений на этот счет не ведется», — заявил Песков. Он отметил, что в Кремль приходит большое количество инициатив от людей со знаниями и опытом, и все они не остаются без внимания.
Ранее глава «Единой России» Дмитрий Медведев предложил ввести в РФ минимальный гарантированный доход для граждан, напоминает RT . Медведев считает, что выплачивать его стоит каждому, независимо от профессии и социального положения.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- евс12 сентября 2020 15:55могут дать три рубля а забрать намного больше тридцать лет это уже проверял
- Ольга Придача12 сентября 2020 14:38Будем надеяться, что Правительство подразумевает принятие программы ИСКР, благодаря которой каждый житель будет ежемесячно получать Безусловный Базовый Доход в эквиваленте 2500 евро
- пенсионерка12 сентября 2020 05:50максимальными тарифами ценами на все по полной и обуют=
- Татьяна12 сентября 2020 01:14Так деньги все-таки есть? Или денег нет?
- Хо11 сентября 2020 22:11Вакцину зря что ли состряпали ? Какие выплаты ?