Под Ярославлем ищут убийцу двух школьниц

по информации местных СМИ, к убийству может быть причастен сожитель матери девочек
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Рыбинске Ярославской области обнаружены тела двух девочек 2006 и 2011 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.
«Сегодня днем в городе Рыбинске в квартире были обнаружены тела двух сестер, 2006 и 2011 г. р. с признаками насильственной смерти», — сообщили СК РФ по Ярославской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по 105 статье (убийство).
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета. Также проводятся мероприятия, направленные на установление совершившего преступление лица.
По информации региональной редакции «Комсомольской правды», к убийству может быть причастен сожитель матери девочек. Называется и возможный мотив убийцы — мужчина засомневался в верности своей сожительницы и выместил зло на ее детях.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей ЭМ16 сентября 2020 15:36может пятая ходка исправит?
- Ну ну16 сентября 2020 14:17Только смертная казнь.
- Сергей16 сентября 2020 13:43А ты уже готов подозреваемого отправит на кол?
- А16 сентября 2020 04:02Все еще сомневаетесь в ведении смертной казни?