В свердловском ОВД рассказали о девочке, терроризировавшей школу

В ОВД считают, что девочка перестала издеваться над школьниками
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Стали известны подробности о восьмикласснице, которая терроризировала школу № 1 города Артемовского (Свердловская область). Об этом заявил пресс-секретарь ОВД Артемовского.
«Указанные в статье факты имели место в сентябре 2019 года. Данные факты зарегистрированы в ОВД по Артемовскому району и по ним проводилась доследственная проверка. Привлечение к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ девушки, изображенную на видео, невозможно т. к. на момент совершения правонарушения она не достигла возраста для привлечения к административной ответственности», — сообщил URA.RU пресс-секретарь ОВД Евгений Баченин.
По словам Баченина, школьница исправилась. «С декабря 2019 года в поведении несовершеннолетней заметна положительная динамика, она стала посещать школу, выполнять домашнее задание, выполняет работу на уроках, в конфликтных ситуациях не замечена, в школе ведет себя спокойно. Полученный жизненный урок позволил ей пересмотреть свое поведение, и как результат она больше не попадала в поле зрения полиции», — добавил Баченин.
Ранее URA.RU писало, что прокуратура Свердловской области начала проверку по факту агрессивного поведения девочки, которую три гда подряд оставляли на обучение в восьмом классе, державшую в страхе всю школу . Позже аналогичную проверку начал Следственный комитет.
Подписывайтесь на URA.RU в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- В какой вуз?23 сентября 2020 17:16Несколько раз оставляли на повторное обучение? В какой вуз готовите бездельницу! Школьная программа простая , а если отклонения есть специальные школы!
- Фарид Гормаевич23 сентября 2020 00:50Ну так и исправилась! Не жаловались бы родители, если б затихла. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: пресс-секретаря приставить наставником к этой разбойнице, к 8.00 на службу, а в 8.30 и до конца занятий пару месяцев сидеть в классе на камчатке. Добреньких развелось, однако!
- Факт22 сентября 2020 20:06Девочка стала положительной... Сейчас зачем ей ломать психику напоминанием о былом? Ведь, никто не ломает психику некоторым мэрам, которые скрывают уголовное прошлое...





