Губернатор Моор назначил главу в ключевой для региона департамент

Губернатор Моор назначил главой регионального департамента финансов Михаила Таранова
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Новым главой регионального департамента финансов стал Михаил Таранов. Об этом сообщил оперативный штаб Тюменской области. Там добавили, что губернатор региона Александр Моор уже подписал распоряжение о назначении.
«В ходе заседания президиума правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил, что сегодня, 24 сентября, подписал распоряжение о назначении Михаила Таранова на должность директора регионального департамента финансов», — указано в сообщении оперштаба.
Ранее Таранов занимал в региональном департаменте финансов должность заместителя директора. Как писало URA.RU, за день до этого свой пост покинул глава департамента лесного комплекса Тюменской области Николай Пуртов. Как указано в официально сообщении по этому поводу, экс-чиновник пошел на повышение .
Подписывайтесь на URA.RU в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Петрович27 сентября 2020 00:50Новая жертва))