Каха Гальский был задержан два года назад с пакетом наркотиковФото: CC BY 2.0, Theo Paul, Flickr
Бывший держатель воровского «общака» России, вор в законе Каха Гальский (Кахабер Парпалия) найден мертвым. Несколько дней назад его перевели в Управление ФСИН по Омской области.
«Официальная причина смерти — инсульт», — пишет «Прайм Крайм». По данным портала, омское управление ФСИН считается наиболее нетерпимым к представителям криминального мира и воровских традиций. Там добавили, что накануне смерти Гальский был избит.
В конце 2018 года Каху Гальского задержали на Рублевке. При нем нашли пакет с кокаином, пишет Life. Сам вор настаивал на своей невиновности и считал себя жертвой провокации спецслужб.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший держатель воровского «общака» России, вор в законе Каха Гальский (Кахабер Парпалия) найден мертвым. Несколько дней назад его перевели в Управление ФСИН по Омской области. «Официальная причина смерти — инсульт», — пишет «Прайм Крайм». По данным портала, омское управление ФСИН считается наиболее нетерпимым к представителям криминального мира и воровских традиций. Там добавили, что накануне смерти Гальский был избит. В конце 2018 года Каху Гальского задержали на Рублевке. При нем нашли пакет с кокаином, пишет Life. Сам вор настаивал на своей невиновности и считал себя жертвой провокации спецслужб.
Боже мой!!! Воровские традиции... терпимы... О чем вообще речь то? Какое ворье в 21 веке? Все все знают и ничего с этим не делают. Вывод один - эти терпимые и лояльные в доле. И никогда, видимо, это беззаконие не закончится.
Феликс
5
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А общак то изьяли?
На самом деле
3
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Хорошая новость.
Наталья
8
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Это что за фсин? Каждый день трупы выпускать будем? Совсем уже страх потеряли? Избить как должное!!! Кто сидеть будет за это?!!