Познер пожалел США после дебатов Трампа и Байдена. «Очень тяжелое впечатление»

Владимиру Познеру стало жалко Америку после дебатов кандидатов в президенты США
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Первые дебаты между действующим президентом США Дональдом Трампом и его соперником на выборах от партии демократов Джо Байденом «абсолютно позорные». Таким мнением поделился телеведущий Владимир Познер.
«Это были довольно постыдные обзывания друг друга и больше ничего. Они друг друга перебивали, друг друга не слушали. Это на меня произвело очень тяжелое впечатление. После просмотра этих дебатов мне стало жалко Америку», — сказал Познер в интервью « Национальной службе новостей ».
Во время дебатов Байден назвал Трампа «худшим президентом в истории Америки». С мнением кандидата от демократической партии согласился Познер. «Было много посредственных [президентов], мало интересных. Среди них был Буш-младший. Думаю, и Трамп к ним относится», — сказал телеведущий.
Президентские выборы в США пройдут 3 ноября 2020 года. От республиканской партии за кресло главы государства борется действующий лидер США Дональд Трамп, от демократической партии — Джо Байден. В разговоре с URA.RU независимый американский журналист Майкл Бом предположил, что Россия вмешается в выборы за действующего президента США, а Китай и Иран — в пользу его противника. Сам Трамп считает, что махинации при голосовании по почте являются большей угрозой для выборов президента в США, чем иностранное вмешательство, передает агентство Nation News .
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.