Губернатор ХМАО Комарова заразилась коронавирусом

Наталья Комарова чувствует себя нормально
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Губернатор ХМАО Наталья Комарова заразилась коронавирусом. Об этом политик сообщила в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Друзья, у меня ПЦР+. Чувствую себя нормально», — написала Комарова. Политик отметила, что переходит на удаленный формат работы.
За последние сутки в ХМАО зарегистрировано 175 новых случаев заражения коронавирусом. За все время пандемии COVID-19 настиг 23 777 югорчан.
Подписывайтесь на URA.RU в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Лена10 октября 2020 02:19Вот это народная любовь !
- Администрация города Нягань10 октября 2020 01:04Не хворайте Наталья Владимировна, держим за вас кулачки. Вы самый лучший Губернатор в России!
- Лечение09 октября 2020 22:31В районные поликлиники пусть сходит ради интереса...
- Местная пенсионерка09 октября 2020 21:53Я вчера была на приеме у терапевта, поинтересовалась по поводу анализа на наличие иммунитета ковидного, т.к. весной ,вроде, переболела ОРВИ. Мне сказала, что нет необходимости. Замерила уровень кислорода в крови. А я в группе риска. И отпустила. Анализы только по показаниям. А какие были показания у губернатора были? Желаю только здоровья!!
- Врач09 октября 2020 20:56Все "под Богом ходим", поправляйтесь...!