Помощники Собянина заразились коронавирусом

Среди подтвержденных больных оказался глава Дептранса Москвы Максим Ликсутов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Заместитель мэра Москвы Сергея Собянина, глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов заразился коронавирусом. О его болезни сообщается в официальном telegram-канале дептранса Москвы.
«Получил положительный результат теста на коронавирус. Чувствую себя нормально. К счастью, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые, надеюсь, что обойдется без ухудшения», — сообщил Ликсутов в telegram-канале ведомства.
Помощник мэра заверил граждан, что будет работать из дома. В сложившейся ситуации очень важно беречь себя и других, напомнил Ликсутов. Поэтому нельзя забывать о средствах индивидуальной защиты в людных местах, заключил он.
Также коронавирус подтвердился у заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, сообщает telegram-канал Mash. На момент написания новости получить комментарий Бочкарева и подтвердить данную информацию не удалось — чиновник не ответил на звонок URA.RU.
6 октября Собянин признал, что ситуация с коронавирусом в Москве осложняется с каждым днем, пишет RT . Он пообещал принять решение по введению ограничений после подведения итогов следующей недели, уточняет агентство Nation News . Однако уже в ближайшее время из-за карантина у москвичей начнут проверять паспорта .
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 11 октября 2020 22:48Не помогла и не поможет,как, впрочем и сам Собянин никому никогда не поможет. Следил бы лучше за своими подчиненными, а не за пенсионерами. Достал!!!
- Oleg-sg11 октября 2020 11:20Только бы это было правдой. Так ему и надо. Желаю ему жрать вакцину ведрами
- Бесфамильный11 октября 2020 07:19Чувствует себя нормально. Как и большинство из так называемых инфицированных. Что ж они остальных все норовят по домам запереть?
- триунал11 октября 2020 06:53ситуация с коронавирусом везде осложняется с каждым днем и обязательно будет трибунал, в т.ч. и сс. людей убивают меры заточения, маски, резина перчаток
- Радуют хорошие новости11 октября 2020 06:09И Ракова тоже?