Мировой рекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки побит

Число новых случаев заражения COVID-19 в мире бьет рекорд третий день подряд
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Количество новых случаев коронавируса в мире бьет рекорд третий день подряд. 10 октября выявлено 383 359 случаев COVID-19.
«10 октября 2020 года [выявлено] 383 359 случаев заболевания», — говорится в информации на сайте Всемирной организации здравоохранения. 9 октября сообщалось о 355 244 случаях коронавируса, 8 октября — 343 467.
Ранее сообщалось, что за все время пандемии в мире было выявлено больше 37 миллионов случаев коронавируса, передает агентство Nation News . Врач и телеведущий Евгений Комаровский считает, что одним из лучших способов профилактики COVID-19 является футбол, сообщает телеканал 360 .
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Stasi11 октября 2020 14:51Ну у нас типа из-за холода, а у них то что???