Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Российские школьники осквернили почти полсотни могил в Хэллоуин

Российские школьники осквернили почти полсотни могил в Хэллоуин
01 ноября 2020 в 22:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вандалы в Омской области разрушали кладбищенские кресты

Вандалы в Омской области разрушали кладбищенские кресты

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Хулиганы в селе Алексеевка (Омская область) сломали 43 креста в ночь Хэллоуина. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД региона.

«Из хулиганских побуждений подростки сломали и повалили 43 креста», — передает « Ридус » со ссылкой на ведомство. Отмечается, что хулиганам было от 9 до 12 лет.

Правоохранители провели беседы с подростками. Ранее они не были замечены в правонарушениях. Семьи, в которых они росли, также признали благополучными. МВД проводит проверку инцидента, а хулиганов поставили на учет в соответствующие службы.

Продолжение после рекламы

Ранее подростки Костромской области также совершили вандализм на кладбище. Они повредили десятки надгробий.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Евгения
    02 ноября 2020 18:30
    А восстанавливать кто будет и за чей счет
  • ответ
    02 ноября 2020 16:10
    а что хотите- потерянные во времени и родители и их отпрыски- доперлись с оптимизациями Дальше шагнуть некуды- и ожидать хорошего не стоит все прошляпили А кого винить с утра до ночи втолковывают нам культуры Европы-не лучшую сторону нет- а худшую Свое родное исконное забываем просто выкидываем в мусор покланяясь другим культурам- все это выйдет нам боком в недалеком будущем
  • вс
    02 ноября 2020 14:22
    Выдрать как следует! Тогда голова начнет работать
  • На самом деле
    02 ноября 2020 13:59
    Какое отношение тупое пьяное сельское быдло имеет к убогому американскому празднику для дегенератов?
  • Sith master
    02 ноября 2020 13:11
    ну и плохо им будет! мертвые то не сильно мертвы и мститтельны к тому жэж
Следующий материал