Соцсети хотят спасти сына Рудковской, который пожаловался на нее. «Я/мы Гном Гномыч»

Яну Рудковскую раскритиковали за отношение к сыну
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Семилетний сын российского фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской пожаловался на свою мать. Александр, которого в семье называют Гном Гномычем, заявил, что ему не нравится сниматься для Instagram (деятельность запрещена в РФ) — он делает это только по инициативе его матери. В результате пользователи соцсетей решили, что Гном Гномыча надо спасать. Самые яркие высказывания — в подборке URA.RU.
«У меня нет на телефоне своего Instagram (деятельность запрещена в РФ). Это все мама да мама, сниматься да сниматься. Мне это не нравится, неинтересно. Потом — это долго еще. В выходные надо все снимать», — пожаловался Плющенко-младший в интервью Sports.ru.
Некоторые пользователи в соцсетях раскритиковали родителей Александра Плющенко. Многие заявили о том, что Яна Рудковская не жалеет его и пытается на нем заработать.

Фото: Фото: Twitter

Фото: Фото: Twitter

Фото: Фото: «ВКонтакте»

Фото: Фото: «ВКонтакте»
Ряд пользователей призвал отказаться от критики семьи Рудковской и Плющенко. Они считают, что родители Гном Гномыча не делают ничего плохого.

Фото: Фото: «ВКонтакте»

Фото: Фото: «ВКонтакте»
Однако большинство просто посочувствовали ребенку. По мнению некоторых пользователей, у Гном Гномыча совсем не было детства.

Фото: Фото: Twitter

Фото: Фото: «ВКонтакте»

Фото: Фото: Twitter

Фото: Фото: «ВКонтакте»

Фото: Фото: Twitter
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Tolmato06 ноября 2020 16:20Ага, так и поверили. Если у Гнома этого нет соцснтей, то как же маман пропустила такие слова в Сеть? Это все черный пиар и постановка. Даже если костиперемывают - это все равно слава. Черный пиар - тоже пиар, и Рудковская это прекрасно знает и активно этим пользуется.
- Инстаграм?04 ноября 2020 04:43Маать сама по жизни тунеядка и сына тоже тунеядцем воспитывает. В Инстаграме ничего не зарабатывают. Это НАТОвское приложение для финансирования шпионов, психологических диверсантов и террористов, которых накачивают миллионами типа за рекламу платят.
- 04 ноября 2020 02:47Надоели Рудковские! Хватит!
- Знающий03 ноября 2020 23:56Абсолютно нас.рать на эту семейку, на маму, на папу. на сыночка...нас.рать на всех! Подлая и отвратительная семья!
- Достали03 ноября 2020 20:51Кругом одни гномы!