Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

МВД объявило о росте террористических преступлений в России

МВД объявило о росте террористических преступлений в России
24 ноября 2020 в 06:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
МВД сообщило о росте числе террористических преступлений

МВД сообщило о росте числе террористических преступлений

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В России за первые десять месяцев этого года больше чем на треть выросло число преступлений террористического и экстремистского характера. Это следует из статистических данных МВД РФ.

«В январе — октябре 2020 года зарегистрировано 1 990 преступлений террористического характера (прирост на 33,3%) и 708 преступлений экстремистской направленности (прирост на 39,9%)», — приводит ТАСС выдержку из ведомственного документа.

Всего, как отметили в министерстве, с начала 2020-го в стране было совершено 1,7 млн преступлений, что на 1,1% больше показателей за такой же период прошлого года. При этом в общественных местах было зарегистрировано 525,1 тысяч преступлений, что на 10,2% меньше, чем в годом ранее.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • КрымДжанкой
    24 ноября 2020 21:48
    если игры пацанят которые в компьютере в войнушку играли и захватывали здание фсб считать претспулениями -то рост будет сильнейший -главнео чтобы деньгу выделяли..
  • Дед
    24 ноября 2020 19:14
    Если понятие терроризма расширено, то что удивляет то ? Вон у Лукашенко, все кто хотят честных выборов, все террористы ....
  • 24 ноября 2020 17:21
    довели страну
  • Ответ
    24 ноября 2020 16:37
    Сами же распахнули настеж ворота для азиатцев и кауказцев! И что теперь скулите? Все вопросы к инициатору этой идеи.
  • Урядник
    24 ноября 2020 16:16
    Нам частенько скидывают план по выявлению и уничтожению плантаций конопли. Где их взять? Приходится включать воображение. На бумаге якобы выявил, якобы выкосил и типа уничтожил путем облития бензином с последующим сжиганием. На верх уходит бумага что поставленная задача выполнена. Большой дядя с большими звездами с высокой трибуны зачитывает реляции о принятых мерах по борьбе с наркоманией. Все как всегда. Народ хавает.
Следующий материал