Два топ-менеджера свердловской авиакомпании умерли от COVID

Коронавирус унес жизни сразу двух человек в руководстве «Авиакон Цитотранс»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Екатеринбурге скончался от коронавируса Александр Шашорин — генеральный директор авиакомпании «Авиакон Цитотранс» (дочерняя структура AVS Group депутата свердловского заксобрания Валерия Савельева). Эту информацию URA.RU сообщил источник в компании.
«Действительно, Александр Шашорин скончался две недели назад. Вместо него обязанности генерального директора исполняет бывший финансовый директор Константин Калямин. Кроме того, скончался заместитель генерального директора по технической части, оба от COVID-19», — подтвердил в беседе с корреспондентом агентства вице-президент по корпоративному развитию AVS Group Андрей Станкевич. Он подчеркнул, что компания работает в прежнем режиме.
Александр Васильевич Шашорин окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. С 1986 года работал инженером по эксплуатации систем воздушных судов ЗАО «Авиакомпания «Тюмень», с 1997 года — техническим директором и директором АК «Тюмень». В ОАО АК «Авиакон Цитотранс» работал с 2004 года — сначала советником генерального директора по эксплуатации авиационной техники, а в 2013 возглавил авиакомпанию.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Читатель26 ноября 2020 20:33Ужас
- Чуб-с26 ноября 2020 20:18Это с пилотами - бывают затруднения. А менеджеров - найдут новых, и сколько угодно.
- Олег26 ноября 2020 19:38И деньги не помогут
- Ирина26 ноября 2020 17:54Оставьте Львов в покое. Они на закрытой территории. А у нас по улицам ходят огромные собаки размером со львом , они бросаются на людей , скоро люди будут боятся по улицам ходить. Это ужас просто какой то и никак не решается вопрос с уличными собаками. Усыплять и отстреливать нельзя, а приютом нет. Вот как хотите так и выживайте, а налоги вовремя платите. Это просто крик души уже!