Дочь Кадырова перешла на новую должность

Хадижат Кадырова возглавила департамент дошкольного образования в Грозном
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат Кадырова получила должность руководителя департамента дошкольного образования в Грозном. Об этом сообщил председатель комитета правительства республики по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.
«Искренне поздравляю Хадижат Рамзановну Кадырову с назначением на должность начальника департамента дошкольного образования г. Грозный», — написал Джунаидов в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. По его словам, новое назначение свидетельствует о доверии правительства региона дочери Кадырова.
Джунаидов рассказал, что Кадырова обладает выдающимися управленческими способностями. Он уверен, что Хадижат будет эффективно исполнять свои обязанности и оправдает доверие властей Чечни.
Ранее родственники Кадырова уже назначались на руководящие должности в регионе. Приемный брат Висита Кадыров получил пост замруководителя управления Роспотребнадзора по республике. Племянник главы региона Идрис Черхигов стал куратором нескольких районов Чечни.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Асса13 декабря 2020 00:35Где кинжал?
 - Это уже не демократия.12 декабря 2020 16:23Из детского сада сразу начальницей всех детских садов? Никакого уважения к старшим.
 - Скажите, пожалуйста.12 декабря 2020 16:19Чечня это республика, царство, султанат или империя?
 - Прохожий12 декабря 2020 12:35Поэтому так и живем, кругом профессионалы, которые изучают свою работу за счет бюджета.
 - Читатель12 декабря 2020 08:23Главное этот зоопарк не финансировать из бюджета России, а там пусть, хоть все, начальниками будут.