Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Фанаты Моргенштерна переругались из-за старых фото рэпера. Скрины

15 декабря 2020 в 10:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пользователи «ВКонтакте» считают, что внешность Алишера Моргенштерна зависит от его имиджа

Пользователи «ВКонтакте» считают, что внешность Алишера Моргенштерна зависит от его имиджа

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Фанаты рэпера Алишера Моргенштерна поругались из-за того, что по-разному оценивают старые фото кумира. Соответствующие реакции опубликовали пользователи «ВКонтакте».

«А такого Моргенштерна вы помните? Действительно, романтик Алишер!», — говорится в сообществе «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах». К записи прикреплены старые фото Моргенштерна, на которых он запечатлен с котом и плюшевым медведем.

Пользователи неоднозначно оценили фото. Одни написали, что им ближе старый стиль Моргенштерна, а другие возмутились его внешности.

Продолжение после рекламы

Некоторые уверены, что Моргенштерн изменился в худшую сторону.

Фото: Фото: сообщество «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах»

Другие считают, что рэпер изменил имидж, и раньше было лучше.

Фото: Фото: сообщество «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах»

Пользователь Рина Чебупелева ответила тем, кто критикует внешность Моргенштерна. Она считает, что имидж рэпера оправдан.

Фото: Фото: сообщество «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах»

.

Фото: Фото: сообщество «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах»

.

Фото: Фото: сообщество «ВКонтакте» «Еж — о блогерах и селебах»

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Morgen_stern official
    14 февраля 2021 16:47
    Сами такие
  • Юмика
    17 декабря 2020 05:02
    Даааа! Кого сейчас только не выпускают на эту сцену?! Хде ж таких "звезд" то делают? Еще и фанаты есть!!! Куда катится мир!!! Мама мия????
  • Ленара
    16 декабря 2020 16:25
    Да сейчас все певцы на одно лицо: одна и та же стрижка;тату на все лицо,руки и т.д.А голоса нет.Не дотянуть им до популярности Виктора Цоя,Талькова из зарубежных- Майкол Джексон,Фреди Меркури.Вот это голоса! Это история! Это хиты!!!
  • На самом деле
    16 декабря 2020 14:51
    У этого животного есть фанаты? Да ну????
  • укроПапуасенко
    15 декабря 2020 17:04
    Неплохо девочка с плюшевым мишкой сфоткана!
Следующий материал